Тяжёлый климакс

Спрашивает: татьяна чалышева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начался климакс в 43, плохое самочувствие, давление, пропила Фемостон, сначала 1/10, потом 2/10. наблюдалась у психотерапевта по поводу депрессии.,со стороны отца бабушка умерла в молодом возрасте от рака молочной железы, и двоюродная сестра в 45 лет. Отец умер в 79 от института и инфаркта.
4мес. Назад перестала питьфемостон, но через мес. 2 стало совсем невыносимо, приливы до 20 раз в день, ночь-это вообще кошмар, почти не сплю. Скажите, пожалуйста, можно опять начать пить Фемостон и в какой дозировке? Эмоционально вроде более менее стабильна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 10:15
Здравствуйте! А в связи с чем отменили препарат?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-11 10:19
Отменила по причине опасений рака молочной железы в анамнезе, думала справлюсь. УЗИ молочных желез в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 10:23
Можете написать мне в вайбер или во сап 89030655292