"тяжёлые" бока со стороны спины

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит и остеохондроз.
Здравствуйте, когда лежу, начинают "тяжелеть " бока со стороны почек, начинаю ходить, тяжесть проходит. Есть мален. Камушек в почке, остеохондроз. Скажите какой орган может давать такую тяжесть(как будто насыпали песка в бока). пью ибуметин, боль на часа 4 отступает
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-05 18:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.