Тяжелое Дыхание
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, После прыжка на батуте стало тяжело дышать, в левой части груди ощущается тяжесть не могу спать. Боли в рёбрах не ощущаю. Сигареты никогда не курил. Физическими нагрузками не занимался в ближайшее время.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача и обследования- ЭКГ, флюорография. Это позволит установить диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.