Тяжело кончать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После секса раздулись вены правого яичка. 2,5 недели назад была операция, так перешёл перетрут яичка. К тому же во время оргазма было ощущение, что что-то мешает семяизвержению и оно произошло с затруднением вначале. Нормально ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Иван. Все будет хорошо, не надо акцентов на половом акте, Вы молоды у Вас нет опыта половой жизни, а сейчас первые впечатления яркие. Будет регулярная половая жизнь все нормализуется. С операцией, как Вы понимаете, это не связано. Здоровья Вам.