Тяжело дышать носом

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописал капли, купила Снуп. Использовала 6 дней по 3 раза в день. Недавно перестала ими пользоваться и в тот же день возникла проблема трудно дышать носом без капель. Что делать и стоит ли идти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Подключите гормональные назальные спреи (Назонекс, Дезринит, Мометазон Сандоз) по 2 дозы в нос 2 раза в день (5 дней), затем по 2 дозы в нос 1 раз в день до полного восстановления носового дыхания. При этом не забывайте увлажнять слизистую носа изотоническими солевыми растворами (Хьюмер, Аква Марис, Маример и др.).