Тяжелая депрессия

Спрашивает: ambersmit@list.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак ш м
Здравствуйте, у меня 8 лет хронич депрессия среднейтяжести. И ничто не помогает. Лежала в больнице, пила амитриптиллин, пароксетин и др. Не помогают. Подскажите что мне поможет, какое лекарство? Я иногда не могу встать от депрессии. Морально мне очень плохо и душевная боль. Подскажите лекарство посильнее и намного эффективнее. Указанные лишь сглаживали временно болезнь но не удаляли ее. Подойдет ли фенобарбитал?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-04 06:29
Здравствуйте!
Нет, Фенобарбиталом депрессия не лечится.
Обсуждать заочно варианты лечения и проводить подбор препаратов невозможно.
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.
Проверяли ли Вы уровень гормонов щитовидной железы?