Тянущие боли в яичниках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, периодически меня беспокоят тянущие боли в области яичников (иногда болят оба, иногда только один из них, чаще левый). Раньше я думала, что это гинекологические проблемы, но потом начала подозревать, что это может быть связано с ЖКТ, например, когда вздутие живота/ редкий стул. Может ли это быть связано или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый вечер, да, возможно это связано с ЖКТ, Вам следует сделать УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.