Кровотечение из половых органов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Все началось с того, что после поездки в Санкт-Петербург, где я промерзла, гуляя в новогоднюю ночь, начала испытывать недомогание -боль в пояснице и тянущую боль в левом яичнике. После этого менструации пришли, как обычно, но продолжаются по сей день, и сопровождаются тянущими болями в области яичников и поясницы. Начало -18.01.2020г., обычно их продолжительность составляет 3-5 дней, и поэтому текущая ситуация меня настораживает. Вчера в целях остановки кровотечения я начала принимать настой из листьев крапивы. Пока результатов нет. Прошу проконсультировать, можно ли вылечить это в домашних условиях и чем это может грозить?
1 ответ
Добрый день.
Если боли до сих пор остаются, то это не нормально и может говорить о патологии придатков.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Не нужно заниматься самолечением.