Тянущие боли, ломата в области запястья

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, фиброз лёгких.
Здравствуйте, доктор. Как 4 дня уже ломота в левой руке от запястья до логтя. И кисть холоднее такое чувство, чем правая. При чем в основном в одном месте в области запястья, на фото указала в каком месте ломата присутствует, где отметила красным там сильнее. Пальцами нажимаю чуть неприятно, но чувство ломаты есть, тянущие боли. Будто потянула. Ближайшие время ничего тяжёлого не далала этой рукой, не ударялась. В чем может быть причина?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-10 13:21
Для установления правильного диагноза требуется очный осмотр ортопеда и УЗИ проблемной зоны.