Тянущее ощущение в желудке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. У меня часто бывает тянущее состояние в желудке, это не боль, это неприятное состояние. Что это может быть? У меня еще невроз и ОКН есть, от психиатра диагноз такой. Может это связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-05-21 14:03
Александр! В любом случае, чтобы разобраться с вашим желудком, следует пройти ФГДС + тест на бактерию хелик. Возьмите у своего врача направление на это обследование.