Тянущая боль в пупке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 29 августа сделали операцию на пупок, зашили кольцо пупочное с натяжением собственными тканями. Сейчас беспокоит одно, иногда во время выпрямления полностью (живот растягивая) происходит тянущая боль, такую боль я замечал ещё до операции, точно также. Что это может быть?)
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя, возможно эти симптомы обусловлены натяжением ушитых тканей