Тянущая боль в кистях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последние пол года беспокоит боль в кистях и стопах. Как будто тянет и сводит. Врач невролог (в платном мед. Центре) не заморачиваясь поставил диагноз, защемление позвоночника, мрт не делала. Врач выписал мази и витамины в. Ничего не помогло. Что мне делать? Может обратиться к ревматологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-13 21:23
Здравствуйте.

Необходимо обследование. Нужно обратиться к ревматологу, сдать кровь на С реактивный белок и ревматоидный фактор. Сделать рентген кистей и стоп. Для обследования неврологического расстройства можно пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей.