Тянущая боль при физической нагрузке со стороны сердца
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у ребенка присутствует тянущая боль в области при увеличении скорости ходьбы и при беге. ЭКГ в норме, давление тоже, анализы хорошие, травм не было. С чем это может быть связано?
2 ответа
Здравствуйте. Нужно сделать ЭКГ после нагрузки и УЗИ сердца, если там тоже норма, то это реакция диафрагмы на нагрузку, у детей такое бывает в норме.
Юлия 2016-11-11 20:24
Ксения Викторовна! Спасибо вам огромное за консультацию действуем в рамках вашей рекомендации.