Тянет живот после ПА
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад была киста левого яичника, выводили с помощью пункции жидкость, прописали препарат Димиа, уже прошло как 15 дней как принимаю препарат, был не защищённый половой акт, и после попадания во внутрь спермы, тянет живот, боль не ярко выраженная и сушит внутри. Что это может быть? Была на узи, узи показало небольшое образование от кисты что осталось, сказали препарат выведет. Но вот про половой акт ничего не уточнили. С чем может быть связан такой симптом? До этого не принимала ни разу подобные препараты и был прерванный ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-08 18:34
Добрый день.
Это не связано с половым актом.
Возможно остаточные явления от кисты.