Тянет живот и белые выделения густые

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была овуляцияи2 назад сегодня болят яшники как тянет живот выделения кашкой с запахам белые то как тянутся то как кашкой голова начела болеть то болит живот то нет какое-то состояние здавала в том месеце оналезы вроде все норм
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 19:33
Вам необходимо обратится к доктору для сдачи мазка на флору. А по результатам адекватное лечения.