Тянет яичник на фоне задержки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, будьте добры, проконсультируйте, пожалуйста, последняя менструация 15.05.,УЗИ от 21.06. беременности не определило, контроль через 5 дней, тесты положительные на фоне задержки, ХГЧ назначили на 30.06. Сегодня тянет левый яичник. Прикрепляю протокол УЗД. Я правильно понимаю, что это вероятно внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 14:53
Здравствуйте. О беременности тут нет информации
Платная консультация
Яна 2021-06-23 15:15
Спасибо, скорее гормональный сбой? Это вызывает неприятные ощущения в яичнике? Какие анализы на гормоны следует сдать, что бы привести функции яичников в норму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 15:23
  • вероятнее всего
  • вероятно
  • не совсем понятно, что Вы хотите привести в норму. У Вас сбои цикла регулярно?
Платная консультация
Яна 2021-06-23 15:32
Цикл регулярный -28 дней, задержек не бывало (за исключением беременности 9 лет назад), меня беспокоит задержка сейчас и положительные тесты на беременность, если беременность УЗИ не увидело, проблема в сбое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 15:35
Сдайте для начала кровь на ХГЧ. Потом остальные решения
Платная консультация
Яна 2021-06-23 15:44
Спасибо