Тянет в районе яичек

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста,. После интима на головке перед бороздкой светло фиолетовая полоска. Ее видно в спокойном состоянии. В рабочем нет. Особенно это проявляется после контакта в презирвативе. Ещё скажите пожалуйста, после перерыва в сексе 2 недели по утрам началась тянущий дискомфорт в районе яичек. На вид изменений нет. Партнёрша постоянная. Что это может быть?
Заранее благодарен.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-01 07:38
Здравствуйте! Полоска- это кровеносные сосуды, норма. Перерыв в сексе приводит к застою спермы и могут быть жалобы, как у вас.
Платная консультация
Иван 2021-05-01 13:23
Спасибо вам за ответ! И́звините за нескромный вопрос, если вы считаете это от перерыва, то как часто порекомендуете дрочить, чтобы
Не было застоя? Просто раньше часто смотрел порнуху и еле бросил.
Иван 2021-05-02 09:34
Спасибо за понимание, извините что отнимаю ваше время, скажите пожалуйста, не будет ли у меня зависимости дрочить под порно? Раньше смотрел порно разных жанров, очень тяжело бросил, а без порно у меня сейчас дрочить не получается.
Может использовать что то лёгкое, типа эротики? Спасибо за помощь.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-03 10:34
Порно не желательно. Легкое можно.
Платная консультация
Иван 2021-05-03 13:16
Спасибо большое. Буду знать. Если у вас будет время, Можете привезти пример лёгкого, а то у меня с фантазией не очень. Буду вам очень признателен.
Кто 2024-06-23 15:47
.