Тянет сзади спины слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно начало тянуть сзади спины слева, в районе поясницы-копчика. Немного отдает в ногу, сходила на узи яичников и почек, сказали все в норме, узи-гинеколог сказала, что возможно это песок. При пальпации ничего не чувствую, не болит. Скажите, пожалуйста, что это такое, я очень сильно переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2023 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2023-02-11 20:17
Здравствуйте.
Это проявление дорсопатии, или иначе- остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с легким корешковым синдромом.
Вам нужно обратиться на прием к невропатологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2023-02-11 20:19
Это сильно страшно? Я очень переживаю
В этом нет ничего опасного и страшного. Легкий "радикулит", не более того.
Платная консультация
Виктория 2023-02-11 20:23
Спасибо, переживать сильно не нужно? Это все нормально? Извините, просто сильно себя очень накрутила
У вас нет повода для переживаний, не накручивайте себя. А лечиться нужно. Обратитесь к невропатологу на прием.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Виктория 2023-02-11 20:55
Спасибо, что успокоили!