Тянет спину (почки)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 7 дней тянет почки (я думаю что это почки) . Поначалу справа тянуло, а сегодня обе. Хожу в туалет как обычно. Правда цвет мочи немного концентрированный. Перед тем как начало болеть, я 2 дня подряд ела много арбуза. Может в этом причина? Или что это может быть? И что нужно сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-20 09:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-20 17:49
Сделала УЗИ и сдала анализы. На узи ничего не нашли, а вот в анализах ничего не понимаю. Посмотрите пожалуйста. И что мне нужно делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-21 10:34
Вы не прикрепили бактериальный посев.