Тянет спину (почки)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 7 дней тянет почки (я думаю что это почки) . Поначалу справа тянуло, а сегодня обе. Хожу в туалет как обычно. Правда цвет мочи немного концентрированный. Перед тем как начало болеть, я 2 дня подряд ела много арбуза. Может в этом причина? Или что это может быть? И что нужно сделать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.