Тянет поясницу 5 недель беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторая беременность. 5 недель и 3 дня. Второй день тянет поясницу, не сильно, но ощущения неприятные есть. Выделений нет. На узи я записала через 4 дня. Стоит ли переживать и бежать к врачу или можно подождать? После ношпы все проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 09:36
Добрый день.
Если но шпа помогает, то можно пока её принимать.
Если не будет помогать, то лучше показаться гинекологу, это может быть проявлением угрозы аборта