Тянет поясницу и подташнивает

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месяце были критические дни. Были три дня на третий день был незащищенный половой акт на 4 день тошнота и теперь уже 3 день тянет поясницу. И подташнивает. Сделала тест показало две полоски или мне так показалось. Не могу понять. И теперь болит низ живота и выходят какие та коричневые выделения.
Теги: знобит вечером подташнивает и тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый н, для исключения беременности вам следует сдать кровь из вены на хгч, этот анализ точно покажет есть беременность или нет. Если хгч будет позитивный то значит что беременность есть и вам необходимо будет сделать узи органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность или подтвердить маточную беременность
Платная консультация
Алена 2016-11-21 17:15
Вот температура во влагалище 37,1 что это значит. Я читала в интернете на сайтах то что это может быть беременность.
Добрый день, такая температура может быть при беременности и также может быть просто перед началом менструации, как признак второй фазы цикла, она не означает наличие беременности