Тянет низ живота, линдинет 30, температура, тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим организмом, со вчерашнего дня меня тошнит и вырывает, я практически ничего не могу пить или есть, так же у меня небольшая температура 37,2 и тянет низ живота. Я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 30, сейчас у меня идут месячные, так как недельный перерыв. Я очень переживаю что могу быть беременна, жду вашего совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 17:00
Добрый день.
Если принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Вероятнее всего проблемы с ЖКТ