Тянет низ живота и после П. А. кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Непроходимость труб. Восполений и других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные у меня приходят как и поломается вовремя последние были с 7 по 11 марта, а вчера 18 марта у меня тянуло весь день низ живота и сегодня утром тоже а после пол. Акта с мужем было небольшое кровотечение. Сейчас кровь не идёт, но низ живота слева тянет но не сильно похоже больше на ноющие боли. Что это может быть. Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-19 07:12
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи малого таза. Также такие выделения могут быть признаком овуляции.
Анна 2019-03-19 09:46
Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:22
Будьте здоровы!