Тянет низ живота и кровянистые выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После окончания месячных, случился половой контакт и мой муж кончил в меня! После чего у меня уже 4 день тянет низ живота и идут кровянистые выделения, кружится голова. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не лишним будет и пройти осмотр на кресле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова