Тянет мышцы

Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель. С утра резко заболели мышцы в паху, будто растянула сидя на шпагате. Немного отдавало в лобок. Подскажите, что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 17:12
Добрый день, нет, это не нормально, у Вас угроза аборта, Вам нужно будет обратиться в гинекологический стационар.
A 2021-11-06 17:21
Сейчас уже таких болей нет. И нет никаких выделений. Все равно есть угроза аборта? Какие ещё симптомы указывают на угрозу? Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 17:26
Вам стоит показаться врачу.