Тянет мышцу шеи слева, немеет щека

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении полугода стягивает мышцу шеи слева, немеет щека, пропила микроэлементы стало легче на пару месяцев, сейчас опять тянет. По назначению невропатолога уколы Мильгамма, Мелоксикам. Кортоксин вообще ни как не подействовали, не подскажете что ещё может помоч?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-13 17:39
Наталья, доброго часа

какой диагноз поставил невролог и какое обследование проходили?