Тянет 6 дней низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, цикол 30 дней. Последняя менструация была 23 февраля. Сегодня 18 день цикла, примерно с 6 марта по 11 марта(18 день цикла) Тянет низ живота. Переживаю, что так долго болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 10:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-03-11 14:01
В чем может быть причина, почему тянет низ живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 20:19
Угадать не получится. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации