Тягучие выделения как нити

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я заметила, что у меня в прошлом цикле за несколько дней до начала месячных были тягучие беловатые выделения(а всегда обычно как крем белые в эти дни). По количеству немного. В этом цикле овуляция была на 15 день, болел живот и после были выделения как белок. Сейчас 24 день цикла и выделения в основном белые кремообразные, но и каждый день ещё появляются снова эти тягучие, липкие, как нити, прозрачные, беловатые. Зуда и запаха нет. Немного периодически тянет в боку справа.
Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 17:15
Здравствуйте! Возможно нарушена микрофлора
Платная консультация
Елена 2021-06-29 18:50
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ! Я оказалась беременна. И вот сейчас, на 13 неделе в мазке обнаружилась кандида. Из симптомов: выделения как нити прозрачные, немного.
Назначили клотримазол свечи 12 дней. Не много ли это? В инструкции сказано применять 6 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 17:00
Насколько знаю Клотримазол не показан беременным женщинам. Возьмите пимафуцин 6 дней вагинально
Платная консультация
Елена 2021-07-01 20:00
Ну вот, а я уже сделала 6 дней клотримазола… что же теперь будет с ребёнком? Спасибо вам за ответ!
Елена 2021-07-01 21:19
Маргарита Гегамовна, прошу прощения что задаю вопрос не по теме. Но, скажите пожалуйста, мне назначил гинеколог также аспирин по 150мг до 33 недели, для профилактики. Коагулограмма в норме. Это тоже опасно? Стоит ли принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 10:54
Если назначили, значит есть показания