Tvt операция
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, мне была зделана операция TVT. Было недержание, после рождения ребёнка. Сколько времени мне желательно не садиться? Какой период реабилитации? И можно ли мне будет когда нибудь ездить на мотоцикле?
1 ответ
Здравствуйте. Период послеоперационных ограничений составляет 3 месяца. Садиться нельзя как правило 1-2 недели.