Операция tvt o, что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте доктор. В декабре 2019 года сделана операция tvt o. Все было хорошо. Но стала замечать пару дней назад, что если сходить в туалет и потом лечь на живот(в основном это ночью) начинает поддекать моча. Вроде в туалете выходит все до последней капли, с чем это может быть связано. Стала переживать по этому поводу, в связи карантином к оперирующему врачу пока не попасть. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-24 17:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.