Твп 9 мм и гипоплазия. Есть ли шанс?
Спрашивает: МАРИЯ Чекалова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 1 скрининг в 12,4 недели - твп 9 мм, гипоплазия. Подтвердили на экспертном узи. Шансов на здорового ребёнка не оставляют, или генетические аномалии, или пороки сердца. Отправили на прерывание. Результатов крови ещё нет, но генетик сказала не надеяться, прерывать сейчас. Скажите, с такими показателями действительно ни единого шанса нет?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 19:13
Здравствуйте,
такой большой размер ТВП, действительно, серьезный маркер патологии.
Но все же Вам должны были рекомендовать инвазивную диагностику.