Твп 2,9 И гипоплазия
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 1 скрининге поставили твп 2,9 и отсутствие носовой кости. По узи гипоплазия и риск хромосомных аномалий у плода ВЫСОКИЙ. Успокоиться не могу Никак, а врач только через неделю назначен. Болезней не было, в генах ни у меня ни у мужа синдрома Дауна нет, курить бросила сразу, не пью. Каков шанс родить здорового ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-30 10:37
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.