Творожок для ребенка с АД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, подскажите какой лучше творог для ребенка: из кефира из морозилки или молоко с добавлением 2 ст. Л сметаны? Для приготовления творога нужно использовать детскую молочную продукцию или можно молоко, кефир из обычных бутылок из магазина. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-29 12:52
Для приготовления творога используйте молоко с низким содержанием жира