Творожные выделения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, неделю назад в областе половых губ начался сильный зуд, который беспокоит уже неделю. Вчера заметила творожный белый налет (немного желтоватый). Имеет неприятный запах слегка. Что это может быть? И из за чего?
1 ответ
Добрый день, предположительно вульвовагинит (воспалительный процесс во влагалище). Вам нужно будет сдать мазок на флору.