Творожистые выделения несколько месяцев
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Добрый день, уже на протяжении нескольких месяцев тревожат творожистые выделения, особенно после ПА. Гинеколог на осмотре выявил эрозию, взял мазок. ИНВИТРО
V- эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты -11-15 в пз. Микрофлора- лактоморфотипы в скудном кол-ве. Грам + коккобациллы в большом кол-ве. Обнаружены бластпоры и нити псевломицелия дрожжеподобных грибов в умеренном кол-ве.
С- картина, идентичная предыдущей
U- клетки вагинального эпителия. Лейкоциты отсутствуют. Микрофлора та же что и в V, в меньшем кол-ве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
С- картина, идентичная предыдущей
3 ответа
Кристина 2015-09-08 15:25
Спасибо, Елена. Подскажите пожалуйста эффективные средства в лечении моих проблем
Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. А эффективно - сделать посев с определением чувствительности к препаратам