Творожистые выделения белого цвета

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, чувствую не большой дискомфорт типа сухости, выделения стали хлопьями, немного кислый запах(не рыба), прям совсем чуть-чуть белого цвета
Не приятно подтираться туалетной бумагой, тк чувствуется после сухость
Что это может быть? Врача не могу посетить, нахожусь на карантине. Что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 22:27
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушение микрофлоры