Творожистые выделения белого цвета
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, чувствую не большой дискомфорт типа сухости, выделения стали хлопьями, немного кислый запах(не рыба), прям совсем чуть-чуть белого цвета
Не приятно подтираться туалетной бумагой, тк чувствуется после сухость
Что это может быть? Врача не могу посетить, нахожусь на карантине. Что предпринять?