Твердый живот
Спрашивает: Vi-vi
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вот какой вопрос: После месячных встал живот, твердый уже 2 недели, тянет низ живота и стул сначало был жидкий, а сейчас как-то вообще не получается. Была у гинеколога, подозревали беременность или кисту, узи ничего не показало, да и тест на беременность тоже отрицательный. Вот думаю может что-то с животом, т. к. с желудком у меня проблемы есть: гастрит, гастродуоденит и с 12-перстной кишкой что-то. Возможно ли что это все связано с моими проблемами сейчас?
1 ответ
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала ещё сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).