Твёрдый шарик на члене, выдавил его

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, раньше был твёрдый шарик, месяца 2 не трогал его и он никак не мешал
Чувствовал этот шарик только во время эрекции, когда эрекции нету шарика не было.
Вчера пошёл слить нужду и увидел как оттуда выходит что то белое, я подумал это гной и выдавил это, из за боли перестал давить. Жидкости вышло чуть чуть.
Оказывается это был прыщ, на следующий день это место не болело, только при нажатии болит. Чуть чуть покраснел и стал помягче. Что делать? Нужно ли идти в больницу? Какие домашние методы можно применить? Стыдно говорить родителям, поэтому жду вашей помощи
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-16 18:56
Здравствуйте! Мажьте (закрытая информация). Не трогайте, не выдавливайте.