Твердый шанкр?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был случайный контакт через 10 дней обнаружили микоплазмоз пропил 14 юнидокс по 2 таблетки в день. Через месяц после контакта появились две кисты на щеках внутри симметрично. Уже после их появления прошел месяц или 2 месяца после контакта, не твердый ли шанкр это?
Анализы сдавал на 45 день после контакта, ничего не нашли.
Образования не болят, никак не беспокоят
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

4 ответа

Антон 2019-10-19 22:08
ДП22 Панель «Группы риска» (анти ВИЧ+антиген(АГ), АТ к Treponema pallidum (IgM и IgG) ИФА, HBsAg, анти HCV)

Сдавал такие анализы на 30 и 45 день от контакта
На днях сдам еще раз

Скажите спустя 2 месяца можно успокоиться?
Или надо сдавать еще?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-19 22:30
Здравствуйте Антон (или Василий?)

Знакомые высыпания и описание.

Это не сифилис. Можно успокоиться.
Антон 2019-10-19 22:36
Василий? Видимо Вы меня с кем-то перепутали!
Если Вы где то видели подобное, дайте совет что это может быть, буду признателен!

И дайте комментарий по поводу сроков сдачи анализов

ДП22 Панель «Группы риска» (анти ВИЧ+антиген(АГ), АТ к Treponema pallidum (IgM и IgG) ИФА, HBsAg, анти HCV) Сдавал такие анализы на 30 и 45 день от контакта На днях сдам еще раз Скажите спустя 2 месяца можно успокоиться? Или надо сдавать еще?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-19 23:06
Спустя 2 месяца можно успокоиться