Твёрдый прыщ на половом члене
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился такой прыщ, где-то пару месяцев назад, не болит, не зудит, просто выглядит не очень и это раздражает.
Что это такое и стоит ли переживать?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть киста сальной железы. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.