Твердость на шее

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце февраля заметил жжение подмышкой слева, на следующий день вылез небольшой будто лимфоузел как прыщ. Через два дня сошёл. Потом на этой же левой руке в локтевом сгибе в ямке был дискомфорт, может даже припухлость, лимфоузел не прощупывался. Сейчас больше недели беспокоит лимфоузел на шее справа. Визуально не видно. При пальпации чувствуется что лимфоузел уплотнён, даже твердоватый. Не болит. Немного бывает больно при глотании. Фото анализов приложил за последние три месяца. Что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-28 22:05
Добрый день.
Результаты в пределах нормы, лимфоузлы можно проверить с помощью узи, но обязателен осмотр терапевта.