Твердеет живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность вторая. Двойня, срок 18-19нед. Где то недель с 16 стала замечать что бывает когда лежу на спине твердеет на несколько секунд живот и быстро проходит. В 17нед была на узи (0тонус не ставили) . к врачу в среду. Скажите это опасно? Это тонус
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 10:13
Здравствуйте! Нет это не тонус. Вернее небольшой тонус является нормой. Не опасно
Платная консультация
Ирина 2020-05-24 12:18
Большое спасибо