Твердая шишка на лобке
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нащупала случайно у себя слева на лобке (ближе к сгибу) какую-то твердую и неподвижну небольшую шишку. Не болит, но когда давлю появляется слегка неприятно ощущение. Если смотреть визуально, то ее не видно, ничего не выпирает
Категория: Дерматолог
3 ответа
Дария 2021-11-24 11:20
Там нечего фотографировать. Я же говорю, что ее не видно. Покраснений на коже нет.
По описанию - атерома, окончателная диагостика с назначение лечения - после осмотра на амбулаторном приеме.