Твердая шишка на члене

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка на члене где то пол года назад, она не болит, не чешится, нет никакого дискамфорта. На ощуп твердая, пробывал выдавить, ничего не выходит! Подскажите, что это и что мне делать? И к какому врачу обращаться, если надо?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-25 04:48
Здравствуйте, Константин!

Сальная киста!

Ничего страшного, может пройти самостоятельно!

Но может - - воспаляться и нагнаиваться.

В таком случае--- посетите хирурга очно

Сейчас можно просто наблюдать, или удалить у хирурга при желании
Константин 2020-01-25 07:21
Подскажите, можно использовать какие нибудь мази или другие средства, чтобы быстрее прошло?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-25 12:12
Попробуйте

Мазь Банеоцин 3 раза в день до 14 дней