Твердая шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад появился прыщ, шишка, не знаю как назвать возле входа во влагалище. Первый день была маленькая, на второй и третий стала огромной и очень сильно болела, даже ходить больно было. Сейчас уже не болит, но вразмерах так и не уменьшается. Подскажите, что это может быть? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:52
Здравствуйте! Возможно, бартолинит или киста бартолиниевой железы. Покажитесь врачу очно обязательно