Твёрдая полоска на пенисе

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на пенисе по верху от начало по всей длине до конца идёт под кожей какая-то сухожилие твёрдое на ощип, что это не имею представления помогите.
Теги: твёрдый шанкр
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-14 15:49
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Возможно у вас имеется деформация в мышечных волокнах. В любом случае это урологическая патология, поэтому рекомендую очное обращение к врачу.