Стянутая полоса на члене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась уже давно стянутая полоса на коже члена, когда напрягается появляются трещинки, подскажите пожалуйста как от нее избавится? И при каждом половом акте такая проблема, она у меня давно но раньше не трескалась
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.