Твердая кожа на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Еще с детства существует такая проблема. Кожа на руках на отдельных участках очень твердая и когда трогаешь ничего не чувствуется(как кожа на пятках) Но не болит, не чешется, не трескается. Мажу увлажняющими кремами, но не помогает. Как будто кожа отмирает, но не отшелушивается. Помогите пожалуйста!
Теги: на руках твердая кожа, твердая кожа руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 12:25
Здравствуйте, Елена по снимкам ничего не скажу, нужен нормальный полный осмотр.
Елена 2015-05-29 12:26
Спасибо!