Турунда в зубу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне вырвыли две недели назад зуб мудрости вверху и первый раз положили турунду и через три дня я пришла и мне ее достали и положили другую и сказали, что она сама выпадет, но уже прошла неделя, но она так и не вышла, дырка затягивается.
Теги: турунда в лунке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-12 14:23
Если турунда действительно не вышла, тогда нужно повторно обратиться к стоматологу и извлечь её.
Пришлите фото в полости рта.