Тульпа что это и какие последствия от не

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Что вы думаете о таком явлении как тульпа? Стоит ли создавать тульпу, какие последствия, и можно ли избавиться от нее? Опасно ли такое увлечение? Что оно принесет? Есть ли люди которые слетели с катушек и не смогли убрать тульпу из сознания?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-14 09:01
Здравствуйте, Иван.
Скорее наоборот, стремятся создавать тульпу люди с неуравновешенной психической сферой.
Поэтому осторожнее.